Людмила Бородина

Вопрос профессионалом..

Как на одну флешку записать несколько образов, что она была мультизагрузочной, например пихаю в комп и выбираю себе винду . флешка 32, да и могу купиь любую..

А как разбить???

АНУ ЛАДНО.. ВИНДУ НЕ БУДУ ЗАПИСЫВТЬ, А КАК ХОТЬ ДЛЯ ПРОГРАМ НА 5 ПРОГРАМ ХОТЯ ЕГО СДЕЛАТЬ

МОЖНО еще как, один знакомы так сделал себе, только мне нечего урод не стал обьяснять, за что и ищу его!!!

Александр Кравченко

Это помнится через GRUB делается.
Но не все загрузочные образы работают.
------------------------------------
Бить флэшку - моветон, она потом в винде не будет толком работать.

Юлия

читаем тут внимательно и учимся http://ubuntism.ru/2011/02/multiboot-liveusb/

Андрей Загребаев

Как вариант разбить флешку на несколько разделов

Иришка

Нельзя, насколько я помню. Он при каждой записи форматирует

Елена Мензелева

Рекомендуется устанавливать операционную систему с диска. Так же, рекомендуется использовать лицензионное программное обеспечение.