Вадим Царев

Город М находится на расстоянии 700 км от дома Бублика и Гвоздика.

Город М находится на расстоянии 700 км от дома Бублика и Гвоздика. Город С и К расположены по той же дороге. Город С на 350 км ближе к дому, чем М. Расстояние от города от города К до дома в 5 раз меньше, чем от дома до С. На сколько дальше от дома город М, чем город К?

Серёга Новиков

а нарисовать линию и расставить точки? Получается на 630км