Светлана Неврова

Помогите с вопросами по сессии (История)

Помогите ответить на пару вопросов по истории (завтра сессия начинаете)
- Характер и особенности объединения Руси. Иван III
- Экономическое и политическое усиление Московского княжества
- Войны религиозные, династические, торговые в раннее Новое время
- Различия в периодизации с точки зрения формационного и цивилизационного подходов

P.S - В Инете толком не нашел подходящей информации 😞

Женя Пестова

http://otvet.mail.ru/question/97979744

Как не нашли? Как раз об этом всё есть в Вашем "инете". Хотя бы раз надо было лекции по истории посещать, если на то пошло.
Про формационный и цивилизационные подходы и существование других подходов уж точно говорили во введении к истории.