Владислав Шклярук

Приведите данное уравнение к виду ax ( в кв. ) + bx + c = 0

1) (x+3)в кв. + (x-2)в кв. = X в кв. - 5 x

2) (2x - 3) (x+5) - 2 = 11 - (x - 4) в кв.

3) (5x - 1) (5x + 1) + 20x в кв. = 7x - 3

4) (8 - x) (8+x) + (1-4x) в кв. = 12x в кв. + 1

у меня очень плохо по алгебре, если до завтра не сделаю, то у меня будет 2 за четверть, тем самым останусь на второй год ((( знаю что надо было учить, я тупил, очень сильно тупил, теперь нет времени сожалеть (( буду учить клянусь, помогите кто сможет. И кто как сможет обьясните решение этих задач в крации, в параграфе не чего не понятно!

Марина Васильева

Ну так раскрывайте скобки, приводите подобные.

Алмаз Джурабеков

ахазпзахпъпхе 2 за четверть тебе никто не поставит. учителя пугают и все. тем более ты же Альтаир. будь ассасином блеать.)))))