Дмитрий Василенко

Карбофос - сильный яд? Сколько тараканов уничтожит раствор карбофоса 0,7 % (21 г порошка карбофоса на 3 л воды)?

Артур Саркисов

Сколько тараканов сумеешь в эту банку запихнуть, столько и умрет.

Роман Гусев

ну кто с чем носиться, а ты все карбофос разбавляешь, бери уже синильную кислоту, - все вымрут вместе с тобой и глазом моргнуть не успеешь

Ек
Екатерина

Есть старинное средство. Возьмите кусок желтой серы, зажгите её на полу на металлическом противне ( на старой сковородке) И уйдите из квартиры дня на два-три. Сернистый газ тараканы не любят, или сдохнут или уйдут. Вот только как быть с соседями?