Ан
Анастасия

На какой позиции мне лучше играть? (футбол)

Рост 176. Среднее телосложение. Есть техника, хороший пас и неплохой удар. Скорость средняя, отбор тоже. Неплохо играю головой. Как думаете на какой позиции лучше играть?

Алена Буцева

На трибуне

Shanov_Alexey Шанов

Оттянутый форвард или же "конструктором" атак (плеймейкер).
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ** * * * * * * * * * * * * * *
Если есть техника ,хороший пас и удар, как сами пишите, то это очень пригодится при подборах и отскоках мяча , участии на добивании.А хороший пас - это уже говорит о таланте плеймейкера. Но плеймейкеру ещё надо бы уметь"видеть" поле...

Ил
Иллиан

На лёдозаливочной машине.

Se
Sergey

полузащитник или крайний защитник

Ри
Ритулька

Если тебе 9-11 лет.. . то: с таким ростом и средней скоростью смело выбирай ворота, а если 29, то что-же, у Вас, там за балаган....:))))))

Анастасия Балыбина

левого вингера играй