Роман Павлов

На какой позиции лучше играть?

Рост 186, вес 64. Скорость средняя, обводка хорошая, но на скорости. (Если бежать, то я легко могу пробросить мяч мимо игрока и отдать пас) . Как думаете, на какой позиции для мне играть?

Юрий Мотр.

вратарь

Дмитрий Стамболи

Лично я играю под центрального нападающего. Как по мне, так это самая лучшая позиция. В соответствии выбрал 10 номер)))

Mirzokarim Ramazoniev

Я играю центрального защитника, вобще норм ничего нет сложного и сили прибережеш

Петр Косачев

цап- центральный атакующий полузащитник

Алексей Егоров

глупый вопрос, ты просто играй как можно больше, потом сам поймешь