Ваня/тушканчик Латышев

Что такое акт приёма-передачи? Сегодня получил товар заказанный в интернет-магазине и вместе с ним получил эту бумажку.

Shahzoda

Это документ, удостоверяющий что кто-то (продавец) передал вам товар надлежащего качества, исправный и очень пушистый. Вы тщательно проверили эту пушистость товара, удостоверились в его исправности и подтверждаете факт получения качественного товара своей подписью.
В случае обнаружения скрытого дефекта этот акт будет аргументом продавца "все было очень хорошо, вот ваша подпись об этом".

Олежка Баскаков

Утвержденный порядок передачи материальных ценностей.

Нтусиk

Там все написано