Олька Бурова

Мгу ли я навестить сына в госпитали в армии?

Какие документы необходимы для этого, к кому обратиться, что можно передать больному, Как встретиться с лечащим врачом.

Петрова

Навестить сына в армейском госпитале вы можете.
Обратиться надо к командиру части.
Передать больному можно всё, что не запрещено.

Ти
Тимур

Можете, обратитесь в военкомат, вам там всё расскажут!

Sergei

Незнаю ( наверно можно.

На
Наталия

Да Конечно же когда у меня Брат в госпитале мы его навищали его не раз!

Алексей

обратитесь к командиру части
вам обязаны предоставить жильё, если вы не на один день

паспорта будет достаточно

Бу
Булат

Ага, щаз!! ! Ну зачем такие глупости с серьезным видом говорить? Прямо таки в госпитале разбежались жилье вам предоставлять, да еще не дороже 1000р.

Съем жилья это лично ваши проблемы, которые ни командира части, ни начальника госпиталя абсолютно не волнуют. Они вам максимум должны предоставить возможность встретиться с сыном на КПП в комнате для свиданий. Конечно бывает так, что при наличии в части гостиницы могут вас там разместить, но делать они это совсем не обязаны. Т. е. только при наличии такой возможности.

А встретиться с сыном вы конечно можете с разрешения лечащего врача. И если у него не постельный режим начальник госпиталя может даже разрешить увольнение из госпиталя. Прежде чем вам туда ехать пусть сын сначала узнает как обстоит дело с этим вопросом, что бы потом не встать перед неприятным фактом, что сына не отпустят к вам.

Кстати, порядок встречи с родными должен быть вывешен в приемном отделении на видном месте, да и в каждом отделении он тоже должен быть.

Се
Семён

обратитесь в его непосредственому начальнику с заявлением и у Вас не должно быть препятствий

Би
Бика

Приезжаете в госпиталь. на КПП предъявляете паспорт. если тот к кому вы приехали ходячий больной, то встречаетесь в фойе госпиталя, там же и кормите его))) за территорию госпиталя больному выходить запрещено. во дворике гулять можно.
Два года назад в Краснодарском военном госпитале, именно так я и навещала сына)))

Витал

Обязательно созвонитесь с сыном, узнайте, нет ли в госпитале карантина по гриппу или др. болезни. Иначе зря прокатитесь. У нас такие случаи были. А так время для свиданий с утра 2 часа, и вечером с 5 до семи. По крайней мере, в нашем госпитале так.

Св
Светлана

Конечно можно, приедите вас проведут к нему или в комнату для свиданий пригласят, если он ходячий больной.

Станислав

Без проблем. Звоните в часть, что едете к своему сыну. (особенно, если часть режимная, тогда вам расскажут куда, что и как) Приезжаете, САМИ поселяетесь в гостинице (квартире, общежитие) это зависит от того где стоит часть и где госпиталь, конечно и от местности. Распорядок посещений в госпитале есть (обычно после с 10 до 12 и с 16 до 18). Рапорядок посетителей в части есть (обычно в выходные дни с 10 до 18). Приходите госпиталь (в часть, если он в санчасти) . И встречаетесь, если он не на карантине и врач разрешит. Там же и встретитесь с врачом. Что передать? В зависимости от болезни. НО НЕ алкоголь, не сигареты, не скоропортящееся, не домашнюю снедь, что неделю везли в поезде.. . Тем более сейчас есть телефоны.. . и узнать что и как очень просто.

Тимофей

Да, это Ваше право.
Для более точной информации сходите в Ваш ВК.

Юл
Юлиана

К начальнику части. Тебе предоставят жилье (не дороже 1 тыс. в сутки).