Лаура Сунгатова

Появится ли снова эта особа в нашей жизни???

Подскажите появится ли эта девушка в нашей жизни

а это мы

Светлана

у мужчины с этой особой, очень хорошая связь. Что не скажешь про вас. У них будет все развиваться, а вам пора подумать о себе и вашей жизни. Вас впереди ждет мужчина, чуть выше прежнего.

Ва
Валерия

нужно оберег ставить на семью против соперниц и зависти, помогу

Ирина

Появится, но Ваш мужчина для нее уже не лакомый кусочек. Так, только чтобы позлить. У нее есть уже свой кусок "пирога", откусила.