Алексей Шкляев

мне нужно составить кроссворд на тему Наречие, кто поможет найти слова и вопросы к ним?

Марьяна А

На seclub.org есть подобная в java-формате, называется EQ Word Cracker
См здесь - http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=d...
Программа кроссвордов. Здесь есть все.

Шесть кроссвордов об образовании и правописании наречий могут быть использованы не только как занимательный материал, `гимнастика ума` для детей разных возрастов, но и как обучающий материал на уроках русского языка, при выполнении учащимися домашнего задания, в различных интеллектуальных и лингвистических играх, соревнованиях.
Скачайте►[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/user/morosowa55/file/4082125/

Татьяна Мордвинова

просто берите сами наречия: поздно, рано, низко, близко и так далее и вставляйте в клетки с ответами! а в качестве вопросов- просто опишите значение этого слова. . например: что-то неподалеку - ответ "близко"

Азиза Бахронова

Тебе на ботан. ру

Наталья Вега

грамота ру зайди

Андрей Носырев

Наречие синоним союзу "но" -однако