Н*
Ната ***

Цепи на колеса я застрял одел цепи уже застрявший сильно ли они помогут ?

Павел ____________

как может застрявший человек наматывать цепи и на сайте глупые вопросы задавать одновременно?))))

Grisha Bobrovski

смотря какие цепи . смотря как застрял . смотря какой водитель . смотря какой авто. вообщем очень неконкретный вопрос

Иван Чурилов

Может помогут выбраться. А может ещё хуже закопаются колёса с цепями.
Всё зависит от того "насколько сильно застрял".

Д!
Дарья !

Если машина уже лежит на днище и колёса висят, то цепи не помогут.

Алексей Кутьев

цепь на застрявшее авто по моему уже не одеть - а вот браслеты можно
цепи - в разы увеличивают проходимость по бездорожью

но каждый раз ситуация не одинакова - могут и ухудшить