Savanai Larsi

Муштук застрял в заднем колесе в системе тормозов. как прокачь тормозную систему?

Елена Климович

А что такое "муштук застрял"? Имеется в виду "щтуцер для прокачки не откручивается"? Есть вариант, хотя и не 100%-й. Надо воспользоваться ацетиленовой горелкой и ОСТОРОЖНО нагреть штуцер. В некоторых случаях сильный наргев помогает отвернуть закисшую резьбу. Но работу эту должен делать профессионал - чтобы не сжечь цилиндр!
А если открутить все же не удалось - проблема решается заменой цилиндра. В этом случае - надо как-то умудриться открутить от него тормозную трубку. Обычно - помогает силдьный нагрев ацетиленовой горелкой. Но это будет уже совсем другая история.