Мне чтоб ёлку на даче срубить нужен порубочный талон. Я конечно этого делать не будет, я природу люблю и ели и 12 сосен посадил, но они уже не мои. Талон мне конечно дадут, но зачем мне сосёнка 15 летняя. Мне её на грузовике везти и кучу денег платить и весной плакать после сковородки от жены. А это круче штрафа от государства. Это больнее и аппеляция бесполезна. Уже всё получил по лбу. Про кедры я даже не думаю. Там и оглоблей приговор можно получить. Вот такое правосудие должно быть. За ель и сосну сковородой, за крымскую сосну и кедровую оглоблей по почкам. И никаких условных ударов. При особо больших масштабов звать Карелина. Советую сковородки Цептер )лни тяжелее) и оглобли из Ангарской сосны для преступления первой степени (она без сучков и просто не сломать) , для второй степени дубик из Башкирии Стерлитомакского района около села Услы. Там смачные дубы корабельные.
За 3 степень только саксаулом, но пусть сразу завещание напишет,
За попытку только берёзовые розги из Магаданской каменной берёзы. Это будет экономия. Сотню можно перепороть а веткам вреда не будет.
Дикая природа
какой штраф дают за продажу посадженых елок? надо срочьно ответ
Наверно по ст. 14.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Возможный штраф составляет от 500 до 2000 руб. Если елку получили незаконным путём, то + экологический ущерб
Похожие вопросы
- В подставке проросла елка
- А вы какую елку собираетесь поставить (или может уже поставили) на новый год живую или нет?
- Что делать с ёлкой?
- Этой осенью заметила в городе полувысохшие елки, подскажите, кто знает, что с ними?
- Вопрос про елки.
- Как думаете, зачем столько затрат и усилий, если люди на пару дней поставят эту ёлку бедную, которую потом выкинут
- Люди!!! Кто в курсе-шишки растут на всех ёлках или ёлки тоже делятся на "девочек" и "мальчиков"???
- А кто нибудь знает или подскажите что надо делать чтоб елка подольше простояла в квартире?
- У Вас елка настоящая или искусственная?
- у меня дома растёт ёлка,может лучше пересадить её на улицу,чувствую уже с неделю аллергию,любители ёлок-отзовитесь