Ольга Гуляева

супруг принес ель с корнями, для последующей посадки на даче. А как за ней ухаживать в квартире?

Татьяна

в землю. и рядом с балконом

Димка Михайлов

Раздолбить в центре зала пол насыпать земли и посадить туда елку, вот вроде и все....

Андрей

У меня ель 30 м в высоту. Не знаю как избавиться.

Регина

Расти ель по балконом, она может быть любой породы и могут достигать любой высоты (2 проход в дом будет) 🙂

Эдуард

До весны нужно содержать при нулевой температуре. В квартире ничего у вас не получиться. Ну, поставьте в ведро с водой, в цветочном магазине купите жидкие удобрения, подкормите.

Наташа Разумова

Во влажный песок.