Инесса Редькина

Выбираю свой первый автомобиль, предлагают купить Nissan almera 2006г.,

Выбираю свой первый автомобиль, предлагают купить Nissan almera 2006г., вроде бы в очень хорошем состоянии, пробег около 110 тыс. Стоит ли покупать? или стара уже машинка совсем?

Alen4Ik *

мда.. . Пробег большой! Нужнобудет следить.. . вложить деньги я думаю прийдётся ещё через 20 000км и не малые.. .
Лучше взять что-нибудь поновее

Иван Браголя

по мойму машину ненужно вообще покупать, для начала самоката хватит.

Рима Латыпова

пробег великоват, ищите пониже классом но поновее, хотя куда уж ниже.... матиз берите короче новый, гемора меньше

Олеся Баранова

Вы что, тендер объявили???

Дмитрий Клочков

кто такое сказал фигня тебе для чего скажи подберу

Анатолий Клементьев

Для чистокровной японки такой пробег-конец обкатки.Она в 4 раза больше пробегает Бери.

Сергей Вансович

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!