Марго Акопян

Почему на Земле периодически изменяются скорость роста растений, состояние здоровья человека, миграции животных?

Василий Коломиец

Вы на уроках географии, видимо, прослушали про смену дня и ночи, а также годовых сезонов, типа зима-весна-лето-осень.

Ев
Евгения

Добро пожаловать в Россию, о прекрасная жительница экватора! У себя на родине вы, вероятно, этого не замечали, но у нас тут есть такая фигня, как смена времён года. Оттого всё описанное вами и случается.