Юра Цыплухин

Торговые центры высасывают из меня энергию. Как защититься от этого?

Через час ходьбы по ТЦ очень устаю, как будто вытягивает энергию все вокруг.

Bobur

не ходи по ТЦ, уставать не будешь

Артём Лапковский

Концентрируйся на том, что вокруг тебя твой естественный защитный кокон, который ничего не пропускает и не выпускает без твоего сознательного решения. Можешь его чувствовать или видеть - вообще отлично. Чем чаще и сильнее такая концентрация, тем крепче он будет. Но так же желательно насыщатся энергией, например с помощью пранического дыхания, это самая простая практика.

Денис Юдин

одень черные очки

Мария Кулагина

не ходить ..покупай в ларьке! защиты никакой нет ...потому что ты идешь покупать а следовательно восприятие открыто)