Алексей

а из вас высасывает энергию какой нибудь дядя?

Андрей

Любой человек! У меня этой Силы слишком много и если находится такой человек мне становится очень хорошо и ничего уже химического принимать не надо. А людям от меня ставится очень хорошо и они испытывают эйфорию А больше всего высасывают силу женщины и дети. У меня от них кайф необыкновенный лучше любых наркотиков и алкоголя.

Сандра Олефинова

не изминя тётя

Zarina Kobulova

я теряю энергию когдо хамят и ругаются

Татьяна Медведева

я сама не прочь ...только впусти))

Miss Creed

и дяди есть, и тёти.... особенно одна тётя----5 минут общения и головная боль до завтра