Эльвира

скажите пожалуйста, кто такие печатники судьб? что они могут? кто они?

Се
Сергей

Это сущности. Степень воздействия имеет большой потенциал. Все зависит от ситуации.

Иван Гашевский

есть у нас такое выражение - чеканщики сердец- это у суфи

Николай Вавилов

а есть наёбывальщики монет-ни верь никому...
а печатники судеб-это те кто влияет на уровне подсознания на твою судьбу-например-погадали-гадание прошло-и лишь потому что ты уверовал-за счёт твоей силы.

Наталья Усачёва

Раньше так называли работников первых типографий, которые издавали новостные газеты.... При чём здесь вообще магия, если в магии--судьбы, в человеческом понимании слова, вообще нет....