Никола Ф

ОДНОСТАТЕВІ СТОСУНКИ ВОНИ ДА ТЯГНИБОК КЛИЧКО І ЯЦИНЮК НО ПРИЧОМ ТУТ ЮЛЯ

ЕВРО ИНТИГРАЦИЯ ПРИНЯЛА МНОГО ЗАКОНОВ В КЛЮЧАЕ СТИМ ДОЗВІЛ НА ОДНОСТАТЕВІ СТОСУНКИ ТАК ОЦІ ТРИ ПІДАРА ХОЧУТЬ ЗДЕЛАТЬ З УКРАЇНИ ПІДАРАСІЮ А ЩЕ Й ЮЛЮ ТУДА ПІДТЯГУЮТЬ

Zarina Kobulova

а она сама с собой) )
а причём юля и логика, это несоответствие

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

ты хоть что-то читал про евроинтеграцию?

ОК
Ольга Киселёва

Юле на нарах скушна))) Ей всё равно , с кем общаться))

Алексей Трефильев

Ну не все это понимают. Очень сильна тотальная дезинформация и давление на чувства и авторитеты, а не логику.

Эн
Энжеша

Юлю все хотят