Павел Ливанов

Справка о том, что я не верблюд! Где вы были 06.02.1992?!?!В ЗАСАДЕ!

Мне надо получить справку о моей прописке на момент 6 февраля 1992 года (какой урод это придумал) Эта бумажка нужна для восстановления вкладыша о гражданстве ребёнка (мы её потеряли, зараза) . Я всю жизнь прописана по одному адресу и 6 февраля, и 7 февраля и, ё-моё, все феврали я прописана у себя дома! Где получают эту чёртову бумажку?!?! Кто знает, а?

Grimme Gray

в ЖеКе_ архивка называется..