Дмитрий Росляков

Пришла безумная идея в р-не Чопа пересечь украино-венгерскую границу нелегально по лесу. Реально? И Что грозит?

Тянут загранпаспортом. А отпуск горит на НГ. Хотел поехать в Будапешт погреться в термах. Очень хочу

Ка
Каин

В районе Чопа старая граница СССР. С колючей проволокой, контрольно следовой полосой и прочими прелестями.
Попытаться можете. Скорее всего, отпуск уйдет на "термальные" процедуры в тюрьме г.Мукачево. И после отпуска тоже.

Георгий Григорьев

зимой полесу и желательно ночью

Ярослав Филиппов

Знавал одного кренделя, который так до Канады добрался и там осел.

Се
Серёжа

Ну ладно, допустим пересек границу, а как и где ты жить собрался без паспорта, будешь ночевать в лесу, а утром в термы ходить мыться? Ну-ну...

Na
Natali

Яйца отстрелят.. . Нечего будет греть в турецких банях Будапешта