Эл
Элхан

Всем привет, у меня такой вопрос...

Мой брат хочет устроится на службу по контракту в определенной части, и вот мы уже месяц никак не можем разобраться.. . Какие документы нужно и куда если скажем хочет служить за пределами России где-то на Кавказе или ниже. Полазила на сайте МО ничего не поняла (((

Катерина Милая***

неудивительно что вы ничего не можете найти если пишете вопрос о службе в МО на раздел трудоустройство за рубежом

Shambet Tookeev

МО - это министерство обороны....

Св
Светлана

Если брат - гражданин РФ, то он может служить только в Армии РФ.
Военкомат может отправить его за границу, но нужно такие вопросы решать с военкомом.