Светлана Голубева

Если бы вам сейчас дали миллион долларов, вы бы уволились с работы?

Константин

Пустил бы в дело. В смысле в эту работу

Сергей Маркин

Ты сначала дай лям баксов, а потом я подумаю- увольняться или нет.

Алишер Сафаров

Заманчивое предложение, наверное уволился.

Ма
Марина

запросто. а что еще в декрете делать.

Ева Матиева

Нет, зачем внимание к себе привлекать, нужно малехо еще поработать, а потом купить то, где ты работаешь и вот потом уже....))))

Наталия Кудинова

Нет. Но работала бы на полставки, чтобы и квалификацию не терять, и нервы сберечь, и время.