Анатолий

Девочки, где сейчас самые лучшие распродажи в Москве, что бы такое купить, а то вещей полно, а носить-то совсем нечего!

Ну, как обычно))

Дмитрий Василенко

Распродажа не поможет. Поможет жесткая ревизия гардероба и состояния души.
В Москве распродажи фиктивные.
Дуй в Европу!
Удачной охоты!

Ан
Анна

Если интернет магазины вам тоже интересны, то вам стоит заглянуть в wildberries - http://www.wildberries.ru/ там всегда какие то скидки и акции есть (даже раздел такой на сайте есть) , а перед новым годом их еще больше.

Денис Медведев

Сейчас проходит новогодняя распродажа в магазинах Ланика - ланика. рФ. У меня оттуда пальто, очень красивое))

Наталия Козлова

Извечная проблема Женщин . Шкаф ломится от одежды , а одеть нечего )))) Вам бы как нам . Две пары брюк да рубашка . Вот тогда я посмотрю как вы взвоете. Вас кроме тряпок не чего не интересует , да посплетничать о других !