Вл
Владимир

Какие отличия между Дедом морозом и Господом бога кроме косплея?

И тот и тот наказывает за плохие поступки и награждает за хорошие итд... священная книгa которая была написана хз кем??

Анастасия Архипова

God is always above each of us!

Виктор Куликов

Дед мороз реальный!

Stas Dergachev

Бог христианский никогда никого не наказывал! У деда мороза свои правила. Не встречал книги, где они прописаны.

Юлия Орешкина

Ты Деда Мороза с Санта Клаусом перепутал.
Дед Мороз дарит подарки всем, вне зависимости от того как ребенок себя вел.

Саша Гетманский

Дед Мороз никого не уничтожал, никого не заставлял верить в себя, дарил подарки всем и катал на санках. Что у него общего с христианским Сатаной ?