Людмила Ковалева

Кто чаще выполняет свои обещания - бог или Дед Мороз? ))

Дорогие Друзья! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! )) Оставьте все негативные эмоции, неприятности и грусть - в этом году, а Новый Год начните с Улыбки! )))

Электрик В Вашем Доме73

дед мороз - чаще
подарки дарит каждый год
а бог - пообещал когда то
анально покарать весь мир -
так ждут его которое тысячелетье

Дина Бариева

Для того что бы Дед Мороз выполнял обещания надо быть язычником /т. к. это языческий бог/
А для того что бы бог выполнил свои обещания надо что бы он вернулся из астрала,
где прячится уже более 4000 лет.

Tima Edelmann

Если сравнивать библейские тексты и историю, то Бог всегда выполняет свои обещания. Понятно, что это совершенно незаметно для тех, кто этого не делает. А про деда Мороза, так Вас разве не учили в школе, что это папа с мамой подарки под елочку подкладывают? Исходя из вышесказанного, вера Богу полезнее, чем в деда Мороза. Улыбнитесь)))

Александр Потёмкин

убит____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________