Николай Вавилов

почему мы можем быть уверены, что Бог исполнит все свой обещания?

Татьяна Афонина

Надо просто подписать контракт и он не отвертится!)))))))

Сергей Герасимов

Вы можете быть абсолютно уверены, что Бог не исполнит ни одного своего обещания.

Ангелинка Ягодка

Потому что это все, что вам остается.. . верить, что исполнит иначе это уже не вера!)))

Марина Алаторцева

Бог ничего и никому не обещал. кроме любви.

Ан
Аня

а разве он нам что то обещал

Жорж Милославский

"Бог верен, а всякий человек лжив, как написано: Ты праведен в словах Твоих и победишь в суде Твоем. "
(Послание к Римлянам 3:4)

Анютка

Это кто такую ахинею придумал?

Iriska ))))

да он сам противоречит себе кто он Любовь или самый жестокий игойст не справедливый который кидает не верных ему в вечные и нискончаемые муки а казалось бы за что только за отказ от воли его

Дм
Дмитрий

пророчества по Библии сбываются...

Алексей Моргунов

Если внимательно читать Библию, то заметите, что в древности на примере своего народа он показал, что он исполняет все свои обещания.
" Сегодня я отправляюсь в путь, в который предстоит отправиться каждому на земле, и вы хорошо знаете всем сердцем и всей душой, что не осталось неисполненным ни одно из всех добрых слов, которые говорил вам ваш Бог Иегова. Все они сбылись. Ни одно из них не осталось неисполненным. ( Иисус Навин 23:14-15)
Значит можно не сомневаться, что намерения Бога сделать землю раем для счастливой человеческой семьи обзязательно сбудутся.

Юл
Юля

Аллах не нарушает обещаний

Анастасия Авдеева

Нет причины, которая могла бы ему помешать. Бог всемогущ надо всем вокруг себя.