Евгения Васильева

ответить на мой скромный вопросик? Как объяснить прекрасное чувство, будто растворяешься в пространстве? будто ты всюду

Э:
Эльвира :)

вы дома)))

Юлия Ха

Расширение сознания.

Наташа Кулешова

БезКонечность

Прекрасное ...и ...Страшное Ощущение

Один лишь раз.. . но Впечатлило !..

Ольга Барышникова

Значит, все правильно в Вашей жизни. Удачи и дальше.

Ле
Лена

Единение...

Анатолий Галкин

Прекрасное? :)) Меня по-молодости напугало - дел не в проворот, а тебя как бы нет, есть ток ноосфера.. . там хорошо, а тут полный ахтунг.. . я подумала, что сбегаю, и не позволила себе такую шалость (вообще ни тела, ни его границ не чувствовала.. . но, правда, конкретный негатив давил тогда чрезмерно.. . анестезия? :)))

Moses Listengurt

Реальность, настоящее)