Эдуард Богданов

Всюду вижу число 228. На часах, номера авто, на работе на весах. . Что это может значить? Дайте внятный ответ.

На часах, номера авто, на работе на весах. . Что это может значить Дайте внятный ответ.

па

Сергей Куртинец

Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

Светлана Тимаева

...Благодарю небо за инфу через тебя+

Кирилл Пикулин

который час - 228.. сколько вы весите - 228.. сколько на работе платят - 228..
ужас