На
Наталья

вопрос дайте ответ что это значит?

Руководствуясь п. п. 5 п. 6 ст. 23 Устав Мытищинского муниципального района, п. 4 ч. 1 ст. 14, ст. 92, 95, 99, 104 Жилищного кодекса Российской Федерации, Правилами отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 26.01.2006 № 42 "Об утверждении правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма специализированных жилых помещений ", в соответствии с "Положением о порядке предоставления служебных жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда Мытищинского муниципального района Московской области", утвержденного решением Совета депутатов Мытищинского муниципального района Московской области от 05.10.2010 №108/16, и учитывая то, что организация оказания медицинской помощи на территории Мытищинского района относится к полномочиям Мытищинского муниципального района (п. 12 ч. 1 ст. 15 Федерального закона от 16.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации "), у Администрации городского поселения Мытищи отпали основания обеспечивая Вас служебным жилым помещением из муниципального жилищного фонда городского поселения Мытищи.
В связи с вышеизложенным, по вопросам постановки на учет нуждающихся в служебном жилом помещении и обеспечения Вас служебным жилым помещением, Вам необходимо обращаться в Администрацию Мытищинского муниципального района.

Лера

сформулируйте вопрос более конкретно

Та
Татьянка

ответ на ваше обращение, очень грамотный.

Геривенко Виктория

это означает что вас кинули с жильём, и отправляют в Администрацию Мытищинского муниципального района.