Александр Колыванов

Если нет вопросов... значит ли это, что получены все ответы?)

Юлия Мунтян

Не все вопросы можно решить на форуме...

**
***анастасия ***

Или Вы - гений и сделали то, что люди разгадывали тысячелетиями, или мозг Ваш в спящем режиме - побегайте с собачкой по полю, залезьте на гору, куда-нибудь, включите рок - это я делаю в таких ситуациях

Вадим Эрлих

Если нед вапрософф - сначид ты матрос ))

Пл
Плохой

Это остановка в пути.

Борис Тарханов

Это может означать что больше нет того, кто эти вопросы задает (эго) . Либо человек осознает глупость постоянного задавания вопросов и поиска на них ответов (что по сути то же) ))

Дмитрий

ну у кого нет вопросов, тот наверно получил все ответы