На
Наталья

Человек курит в квартире в туалете и травит сожителей.

Есть ли управа на таких курильщиков травителей? Почему окружающие должны страдать от таких идиотов, сил нет никаких на таких людей.

Нина

Последний Закон о курении в общественных местах. . Штрафы крутые. . Менты с удовольствием "поохотятся".. С 15 ноября вступил в силу..

Chupa Chups

Так уж и травит. Есть заключение эксперта, что Вы отравлены? Нет, успокойтесь и не истерите.

### Юрий ### .

Он же не в вашей квартире это делает

Георгий Тараканов

Квартира не является общественным местом, так что имеет право.

Галина Вайнярв

Зачем сожители..:))))... сидят в туалете вместе с курильщиком??.. при чём не в своём туалете...:))))))) Сожители и соседи -это не одно и тоже.

Денис Кондратеня

Поменяйте сожителя. Кому-то не нравятся одни запахи, кому-то другие. От некоторых несёт похлеще, чем всякое курево. То селёдочку с душком едят, то картошку жарят на застарелом тухлом сале, то политуры какой обопьются и т. д.