Анастасия Пулькина

Мелкая кража

Совершили с сестрой (15 лет обеим) кражу на 130грн (около 500руб. )

Задержали охранники, увезли в отделение. Приехала тетя, при ней написали объяснительные. Говорят, что передадут дело в суд.

Поставят ли нас на учет в милиции? Какова сумма штрафа будет?

Дойдут ли бумаги до школы?

Юлия Ягодкина

Все дойдет, везде поставят, привод был, не посадят и радуйтесь.
Оштрафуют в 10 кратном размере, я в России, у нас законы несколько отличаются.