Игорь Захаров

доброго времени суток у меня такой вопрос вот уже который день воюю с рулевым управлением своего авто

в общем у меня audi a 6 1998 года но суть не в этом туго крутиться руль а вот дашь газу и легче становиться потом опять туго и так раз за разом в чем может быть причина мне говорят рулевая рейка может кто что подскажет)

Андрей Пошеченков

Смотри гидроусилитель руля. Конкретно что - не ясно. Но вот наткнулся на форум, хоть и про ауди 8, но принцип общий понятен - наверное Вам будет полезно: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=94151

Азиз Бойбобоев

два варианта
насос гидроусилителя

сама рейка и штоки-приводы рашпилей. может что с перепускным клапаном.

для начала проверь уровень-цвет-консистенцию жижки и замени на свежую!

В2
Волчара 2010

начни с ремня

Серега Хасанов

Возможно завоздушена система, насос по идее работает если при повышении об. есть положительный результат

Александр Лазарев

долей жидкость в гур и прокачай

Лена

ремнь проверь.... мож тупо-слабый.