Наталья Дёмина

на машине при выезде из гаража бывает проще дать в зад, чем в перед?

Маша Кондукторова

Давай лучше в перед! Береги здоровье!

Эльмира Димаева

если так же водите как выражаете свои мысли -то лучше не выезжать

Екатерина Степанова

Ну если в гараж заехали задом, то конечно, надо дать в зад, да помощнее)))

Юлия Семёнова

Я бы не советовал давать куда либо во время езды на автомобиле:-)

Игорь Окулов

Давай туда, где почище...

Dmitry

А через зад все проще:)))

Modest Zvyagintsev

Автор попробуй прочесть свой вопрос, но не думай какую мысль хотел вложить в него.. . ))))))))))))

Анастасия

Да давай ты куда хочешь, лишь бы без последствий

Витя Мантиков

Ворота взади-в зад, спереди-в перед.