Танюшка Трихункова

Перекрыли выезд из гаража. Что делать?

Бить по колесу чтобы сработала сигналка не помогает, гараж находиться далеко от близлежащих домов и хозяина авто поблизости нет. Напротив гаража автосервис и данное авто наблюдала там в течении недели и знаю что оно от туда. Сервис закончил работу, а мне нужно уезжать. До этого был подобный случай, только сервис еще работал. Сотрудники сервиса жуткое хамло и за то что я им просигналила с просьбой отогнать машину меня оскорбили со словами что мое место 4 на 6 и мол какого я тут им сигналю. Какие у меня есть права в этом случае? Имею ли я право вызвать эвакуатор?

Дмитрий Ткачёв

вызвать эвакуатор - это лучший способ решения проблемы

Борька Богдан

Позвони в гаи и скажи что может в угоне или в полицию, вот пусть заберут эвакуатором раз - больше такого не будет)

Сергей Шеметов

эвакуаторщика под статью подвести хотите? вызывайте. только он вас пошлет. по закону ничего вы сделать не можете

Нюся Крючкова

Вызовите участкового, культурненько обрисуйте ситуацию и он сам знает что делать. Вот только может последовать месть сразу с двух сторон. Сами догадываетесь.

F-
Filter -Gafiilter

разбить стекло, позвонить в гибдд и сказать что брошена машина с разбитым стеклом, наверное угонщики бросили. приедут быстро, но лучше умолчать про гараж, сказать что просто прохожий звонит.