Елизавета Боня

Здраствуйте, ложатся ли отношения Эрик 07.06.96 и Наталья 01.09.96

Ал
Алексей

рано еще

Надежда Мусаева

Несмотря на то, что два этих знака объединяет Меркурий (покровитель и Девы, и Близнецов) , проявляется он в них совершенно по-разному. Их тянет друг к другу, но союз бывает прочным, только если основан на общих интересах и если они идут на взаимные уступки, что очень трудно без стрессов для Близнецов. Держится брак, как правило, на терпении и разумности Девы.

Елена Коннова

перспективы ваших отношений зависят от вас и вашего поведения и отношения друг к другу
признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему