Тима Перелыгин

2 миллиарда взрослых баб на планете земля ходит! а ты строиш из сибя фифу с фигой.. теперь можно пить курить... и?

Дмитрий Дмитров

Вопрос не ко мне, я замужем))) ) так что никого не строю, в том числе и мужа..)))))

Машенька Лютенко

Не пью, не курю, учусь (хотя и фигово) , работаю, хозяйственная. Ни с кем не встречаюсь потому что все видят во мне только красивую внешность, деньги и хотят выебать. Пшли все в баню, лучше тогда одной жить кошками, и то лучше чем быть жертвой тунеядцев, альфонсов и альфа самцов