Мария Баркова

DayZ Standalone. error: device reset failed error 8876086c

Здравствуйте. Купил дейз, но возникла проблема. Игра запускается, все вроде бы хорошо, но я не могу изменить никакие настройки графики. Выбивает ошибку: error: device reset failed error 8876086c
Гуглил, ничего стоящего не нашел, возможно кто знает?

ОС: Windows XP

Видеокарта: Nvidia GeForce 660 GTX (Драйвера только что обновил)

Оперативки: 4 гб.

Пожалуйста, помогите. Т. к. в игре очень не удобные настройки, даже расширение экрана не могу поправить.. .

Алексей Бесшапошников

такая же какашка ...:(
но некоторые можно вот тут изменить

C:\Documents and Settings\usser\Мои документы\DayZ\DayZ.cfg

Gennadiy Sobran

Я удалил все что было у меня в параметрах запуска и ошибка пропала