Кирилл Романчук

помогите!

Пытаюсь подключить смартфон к компьютеру в качестве модема, пишет ошибку: в работе адаптера "Samsung mobile USB remote NDIS Network Devise" возникли проблемы связанные с драйверами или оборудованием. Что делать? Я не разбираюсь в этом, подскажите что нибудь...

Оленька Береснева

Ответ найдёте на этом сайте. Проблемы с проводными и беспроводными сетями►http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/network-connection-problem-help#network-problems=windows-7&v1h=win81tab1&v2h=win7tab1&v3h=winvistatab1&v4h=winxptab1

Принцеса

Samsung PC Studio – это пакет программ, который обеспечивает удобный процесс переноса информации и файлов с телефонов Samsung на персональный компьютер. Также возможно их редактирование.
Для начала работы Вам необходимо скачать samsung pc studio 7 по ссылке ниже.
При подключении телефона к компьютеру через программу pc studio, вы получаете очень широкий диапазон возможностей и программ для управления вашим мобильным устройством через интерфейс операционной системы компьютера. Благодаря Samsung PC Studio, новые смартфоны теперь имеют возможность прошивки Symbian Samsung через Интернет.
Практически все версии данной программы имеют следующие компоненты (хотя существуют некие небольшие различия среди ранних и более поздних выпусков) .
Функционал и компоненты Samsung PC Studio (samsung pc suite)
Резервное копирование pc studio.
Данная функция позволяет создать копию информации, которая содержится на телефоне. Это могут быть контакты, файлы пользователя или заметки. Если вдруг каким-то случайным образом важные файлы на телефоне исчезли, вы их всегда сможете восстановить с помощью этой функции.
Синхронизация samsung pc suite.
Эта функция позволяет синхронизировать ваши контакты, элементы списков дел, элементы календаря, а также заметки на телефоне с программой «Microsoft Outlook». Также возможны другие варианты информационной системы ПК.
Подключение к интернету через samsung pc studio.
Программа Samsung PC Studio позволяет произвести подключение к интернету, используя ваш телефон в качестве модема.
Диспетчер файлов. Полагаю, данная функция понятна всем. Она позволяет переносить файлы с телефона на компьютер и наоборот. Также возможно их редактирование и просмотр.
Работа с контактами: если скачать pc studio -Вам будут доступны: создание, переименование, изменение информации о контакте, удаление из списка.
Работа с общениями: создание текстовых сообщений и отправка их прямо из ПК. Кроме того: просмотр, удаление, а также систематизация сообщений на ПК и перенос сообщений с телефона на диск компьютера.
Работа с музыкой: копирование с компакт-дисков, создание цифровых аудиофайлов, также из систематизация и передача на телефон. Возможность преобразования музыкальных файлов в определенный формат, воспроизведение непосредственно на телефоне.
Сохранение изображений .
Возможность сохранять изображения и видеозаписи с телефона на жесткий диск компьютера и открывать их после сохранения.
Создание фоновых изображений в Samsung PC Suite .
Возможность менять существующие фоновые рисунки или создавать новые. Также можно создавать портретные изображения и изображения для MMS. Последующая передача на телефон.
Просмотр файлов мультимедии: изображений, MMS сообщений, видеоклипов и музыки. Также возможно создание списка воспроизведений музыкальных предпочитаемых файлов.

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Otto Khatamov

для сотовых телефоноф\смартфонов есть проги для работы в компе с файлами телефонов и передачи данных - для Samsung универсальный - Samsung_Kies_2.5.3.13052.10

Света Молчанова

Драйвера или может быть плохой контакт в разьемах, потереби может исправиться.
АККУРАТНО тереби НЕ ЗАМКНИ!!!

Иосиф Дубовской

Нет стоп, ребята, смартфон в качастве модема? Что? Это ьыло бы возможным если бы на смартфоне, когда подключаешь его к компу, был бы выбор использовать в качестве передачи данных не в смысле файлов а именно инета. Я предлагаю так: с помощью смартфона роздать вай фай (!) и если ноут то чидеть через вайфай или если комп то купить антенну вайфай для приема вайфая)) ) но запомните раз и на всегда! В смартфонах нет этой функции которая была в Нокиа например когда использовали нокиа ови сьюит.

Ольга Барахова

сходи на форум 4pda.ru, ищи ветку про свой смарт. Там спецы сидят.

Сергей Смагин

дрова скачай могу прогу кинуть для авто скачки

Л.
Любовь ......

Драйверы обнови просто!

To
Toru

Драйверов нема!

Андрей Котельников

Обнови дрова.

Юл
Юлия

Говорили тут уже, используй driverplus.ru