Ne
Nemo

Почему выскакивают эти сообщения кто знает по возможности ответьте способ решить эту проблему за ранее благодарю

1при включении компа нажимаю отмена и дальше работаю . если диск отсутствует то какого черта комп работает .СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ))))

Apalon

Осталось меню автозапуска в временых документах.

Павел Габур

Какая то хрень в Автозапуске пытается обратиться к файлам с диска, которого нет.
Открываем автозапуск: Win+R => msconfig, вкладка "автозагрузка", и отключите там ВСЁ, кроме Антивируса, аудио и видео менеджеров.