Александр

Помогите, отходняк. (((

Ребят, скажите, что делать? С друзьями, хорошо отдохнули, теперь жёсткий отходняк.
Как избавится от такого состояния? Ели хожу, кости ломит, бывает, что кружится голова

Ольга Вишнякова

Похмелиться, а так чай попей с лимоном чёрный крепкий, отлёживаться

Михаил

гавна поеш- сабакам помогает

Дарья Крылова

Да, верный вариант похмелится, можно бутылочку пивка, станет намного легче. Если не так, то плотно поесть, принять холодный душ и поспать.

Надежда

ТАН тебе в помощь)

Den

выпейте полисорб
и впредь возьмите на заметку: перед застольем 1 ст л полисорба, перед сном после застолья и с утра 1 ст л полисорба и ни о каком похмелье не будет и речи на следующий день 🙂

и конечно, знать меру 😉