Александр Колпецов

А что, серьёные отношения всегда начинаются с секса?

...серьёзные....

Евгения

О боги , барышня ...да какой вам уже -секс .. пойдемте по музеям=)))))))))

Иван Стамов

у некоторых сейчас понятие "блядь" является признаком просто стервозности

Маргарита Борисова

ну если глянуть классику жанра... то НЕТ
это скоростные ...за один секс... всю совместную жизнь прожить

Максим Якимчук

....не ! ....(( Пьянка -мордоБИТИЕЕO

Дмитрий Едков

Отношения обычно сексом заканчиваются, а не начинаются!

Ася Калимуллина

Хотя настоящая любовь может включать в себя романтические чувства, она «не ведет себя неприлично» и «не ищет своего» (1 Коринфянам 13:4, 5). Она заботится о благополучии и истинном счастье другого человека. Такая любовь побуждает мужчину и женщину оказывать друг другу честь и удовлетворять свои желания достойным образом — в браке, как это установил Бог (Евреям 13:4).

Любовь Саверская

да!! ! не томи уже!! ! скидай все исподнее)))))

Ох
Охренеть

Любые отношения могут начаться с чего угодно. Однажды два человека поженились после того, как одному из них на голову свалилась из окна пустая банка из-под пива. Хотя, секс-не лучший вариант "начала".

Светлана

Без него неинтересно

Любовь Сироткина

Это лучше Вы нам расскажите))))

Андрей

С каких времен "любовь"-это серьёзно?: )
Ведь даже собственная жизнь-игра!:)

Ekaterina Degteryova

Только с хорошего. С плохого обычно любые отношения заканчиваются. Поэтому лично я бы с сексом не торопилась, конечно, если вы не супергуру в тантрическом сексе.

Елена

Если сразм секс то и потом только Секс

Жанна Крылова

Да что же такое это - Серьезные Отношения? Если жить вместе и вести общее хозяйство - то да, с секса нужно начинать.
Это - НОРМАЛЬНО...

Илья

конеШно .. Причём, с АНАЛЬНОГО ) .
Шутка !

Елена Коптелова

определенные отношения, но не серьезные

Дмитрий Пивоваров

Скорее из за секса то они и заканчиваются!

Татьяна Марченко

Ага видать так и есть!