Мария Писарева

для чего нужен индукционный датчик на мотоцикле минск? ? Интересно стало, вроде он накрылся, по этому не заводится толком

Вячеслав Морозов

контактный размыкатель

Светлана Ингула

он прерывает цикл инудкционного тока, проходит разряд и как следствие искра на свече.

Елена Шелепина

Этот датчик формирует сигнал для искрообразования в момент прохождения мимо него метки коленвала. Сдвигая положение датчика, регулируется момент зажигания - раньше, или позже...