Мария Vorob'eva

Со мной какая-то хрень случилась. После смерти бывшего мужа начала изображать из себя жертву, мать одиночку+

хотя нам его смерть была выгодна. Да и вообще я всегда была успешной и целеустремленной. Что это со мной случилось? Я про него давным давно забыла тогда, он не работал, алиментов не платил и жутко бухал, от чего и умер.

Светлана Царева

Вы знаете, это не удивительно. У Вас характер явно не из лучших. Прошу прощения.

Анна Касаткина

Почувствовали, что все под Богом. Подсознательно чувствуете, что смерти желали.

Евгений Антонов

От того и бухал, что не нужен. Вопрос - ты за КОГО замуж выходила?