Анна Адылова

Я на новой работе переобулась и у меня украли сапоги, взамен стоят другие, ношенные и прошитые, маленького размера.

Юлия Кожарина

Дядю Степу полицая надо вызывать и сапоги на пальчики пусть проверят, затем у всех сотрудников, если пальцы найдутся и данный вор среди коллектива, то его могут и уволить. У нас так мимо ходом крали деньки с кошельков в офисе, заходил левый чел с улицы, пока все чай пили, он выхлопал сумочки.

Далер Джабаров

Вообще то сапоги это к замужеству. украли значит мужика уведут. А другие.. . жди другого молодого человека после того как уведут твоего. Но. Этот молодой человек не пара тебе ни в одном месте. Не то. мал (в моральном!! ! плане) он слишком для тебя.

Юля Климова

не выпендривайся унизят! не дразни женский коллектив)))

Алексей Мольков

поменяете мужчину))) сапоги к мужчине снятся)))