Lev Fedorov
Lev Fedorov

Приснилось, что у меня появились ношеные синие замшевые сапоги, я думала, что они немодные, а они почти новые и стильные.

Еще появились такого же цвета тапочки. К чему это?

Ге
Геннадий

Пара обуви снится к появлению в Вашей жизни "пары" - видимо старый друг проявит себя в новом и очень достойном качестве. Тапочки - к домашнему стилю жизни.

ЛО
Лена Олейник

ПОЯВИТСЯ поклонник но он вам не очень будет нравится, но жить вы будете вместе

ВЕ
Валерий Евдокимов

Обувь к паре, но ношеные, не факт, что бывший. Может у нового мужчины были уже серьезные отношения до вас очень. Похоже, что не сразу разглядите все положительные черты. Тапочки - не знаю.. . еще что ли кто-то.. . вот у меня обувь всегда - к знакомству с мужчиной, который проявит интерес как к женщине, т. е. неделовые отношения.

Похожие вопросы
во сне искала свои новые замшевыми сапоги, попадались но не те... и ругала при этом свою покойную маму, куда они их дела??
приснилось, что я примеряю красный замшевый сапог в магазине, но не могу найти второй, хотя первый велик. что это значит?
Как можно растянуть новые замшевые сапоги, но чтобы не потеряли свой вид?
Во сне видела свои ношеные замшевые синие сапоги (в реале у меня таких нет) ,думала, они старые, а они как новые и модные.
Снилось, что появились у меня ношеные синие замшевые сапоги (думала, что они старые, а они почти новые и стильные) К чему?
Давит большой палец в новых замшевых сапогах, подскажите что делать?
Я на новой работе переобулась и у меня украли сапоги, взамен стоят другие, ношенные и прошитые, маленького размера.
Приснилась сумка синего цвета. очень дорогая, будто она у меня появилась как-то
приснились туфли вместо сапогов
Приснилось, что я меряю новые сапоги коричневого цвета, они комфортные и удобные, но на каблуке я