Lev Fedorov

Приснилось, что у меня появились ношеные синие замшевые сапоги, я думала, что они немодные, а они почти новые и стильные.

Еще появились такого же цвета тапочки. К чему это?

Ге
Геннадий

Пара обуви снится к появлению в Вашей жизни "пары" - видимо старый друг проявит себя в новом и очень достойном качестве. Тапочки - к домашнему стилю жизни.

Лена Олейник

ПОЯВИТСЯ поклонник но он вам не очень будет нравится, но жить вы будете вместе

Валерий Евдокимов

Обувь к паре, но ношеные, не факт, что бывший. Может у нового мужчины были уже серьезные отношения до вас очень. Похоже, что не сразу разглядите все положительные черты. Тапочки - не знаю.. . еще что ли кто-то.. . вот у меня обувь всегда - к знакомству с мужчиной, который проявит интерес как к женщине, т. е. неделовые отношения.