Андрей Тиранин

Приснилась сумка синего цвета. очень дорогая, будто она у меня появилась как-то

сначала не поняла что это потом развернула а это кожаная сумка фирмы Фурла) очень дорогущая сумка, темно-ссиняя, ничего лишнего, но стильная и супер-качественная. Все до мелочей продумано. Я ходила и примеряла ее и любовалась

Николай

Если во сне вы купили новую сумку, значит, скоро в ваших делах все наладится. … Пустая сумка снится к потерям.